SÁBADO 23 DE MARZO

AMISTOSO INTERNACIONAL

11:55 Liverpool Legends – Milan Glorie ESPN 2/HD

AMISTOSO

19:00 Homenaje a Erviti: Amigos de Erviti – Leyendas de la Liga MX ESPN 2/HD

SUPERLIGA ARGENTINA

21:10 Colón – San Lorenzo  Fox Sports Premium-TNT Sports

COPA ARGENTINA

17:00 Godoy Cruz – D. Armenia TYC SPORTS/HD

PRIMERA B NACIONAL

16:00 Chacarita – G. Brown TYC SPORTS PLAY
19:00 Temperley – Atlético Rafaela TYC SPORTS PLAY
20:30 Santamarina – C. Córdoba TYC SPORTS PLAY

PRIMERA B METROPOLITANA

16:00 Tristián Suárez – Fénix TYC SPORTS PLAY
19:00 Atlanta – All Boys TYC SPORTS/HD

TOP 12 DE LA URBA

13:40 Pucará – S.I.C 627/1627 HD DIRECTV (ESPN EXTRA)
15:35 Hindú – Newman 627/1627 HD DIRECTV (ESPN EXTRA)

NBA

20:30 Atlanta Hawks – Philadelphia 76ers ESPN 3/HD

SUPER RUGBY

07:45 Sunwolves – Lions ESPN 2/HD
09:55 Bulls – Chiefs ESPN 2/HD

WORLD CUP FIG

10:00 Gimnasia artística TYC SPORTS PLAY

ELIMINATORIAS EUROPEAS

11:00 Georgia – Suiza 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
14:00 Suecia – Rumania 613/1613 HD DIRECTV SPORTS
14:00 Malta – Islas Faroe
14:00 Gibralta – Irlanda 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
16:45 España – Noruega 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
16:45 Liechtenstein – Grecia
16:45 Italia – Finlandia 613/1613 HD DIRECTV SPORTS
16:45 Bosnia-Herzegovina – Armenia

CARBURANDO

12:50 Top Race TYC SPORTS PLAY

UFC

19:00 Preliminares – Nashville FOX SPORTS/HD

SUDAMERICANO SUB 17

19:10 Bolivia – Ecuador TYC SPORTS PLAY

ATP 1000 – MIAMI

21:00 Segunda ronda ESPN

UFC NASHVILLE

21:00 Thompson – Pettis FOX SPORTS/HD

BOXEO DE PRIMERA

23:00 L. Verón – M. Bzowski TYC SPORTS/HD

MÉXICO: SEGUNDA DIVISIÓN

23:50 Dorados de Sinaloa – FC Juarez ESPN 2/HD

DOMINGO 24 DE MARZO

COPA ARGENTINA

17:00 Newell’s – Villa Mitre (BB) TYC SPORTS/HD

PRIMERA B NACIONAL

15:00 D. Morón – N. Chicago TYC SPORTS/HD
17:00 Gimnasia (J) – Almagro TYC SPORTS PLAY
17:00 I. Rivadavia – Ferro TYC SPORTS PLAY
20:00 Agropecuario – V. Dálmine TYC SPORTS PLAY
21:00 Mitre – Olimpo TYC SPORTS PLAY
21:00 Def. Belgrano – Platense TYC SPORTS/HD

PRIMERA B METROPOLITANA

16:00 Colegiales – Def. Unidos TYC SPORTS PLAY
16:00 Talleres – Sacachispas TYC SPORTS PLAY
16:00 Flandria – UAI Urquiza TYC SPORTS PLAY
16:00 Comunicaciones – Alte. Brown TYC SPORTS PLAY
16:00 Dep. Español – San Telmo TYC SPORTS PLAY
16:00 JJ. Urquiza – San Miguel TYC SPORTS PLAY

ELIMINATORIAS EUROPEAS

09:00 Moldavia – Francia 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
11:00 Kazajistán – Rusia 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
11:00 Chipre – Bélgica 613/1613 HD DIRECTV SPORTS
14:00 Hungría – Croacia 610/1610 HD DIRECTV SPORTS
16:30 Gales – Eslovaquia 613/1613 HD DIRECTV SPORTS
16:30 Holanda – Alemania 610/1610 HD DIRECTV SPORTS

TOP RACE: PARANÁ

10:00 Carrera TYC SPORTS/HD

PREMIERSHIP INGLESA

12:00 Exeter Chiefs – Bath ESPN 3/HD

ATP 1000 – MIAMI

13:00 Tercera ronda ESPN
21:00 Tercera ronda ESPN

LIGA ACB

15:30 Real Madrid – Barcelona FOX SPORTS 2/HD

TOP 14 DE FRANCIA

17:00 LA Rochelle – Toulouse ESPN 3/HD

PREMIER BOXING CHAMPIONSHIP

21:00 Lamont Peterson – Sergey Lipinets FOX SPORTS 2/HD

SUDAMERICANO SUB 17

19:00 Argentina – Colombia TYC SPORTS/HD
21:30 Brasil – Uruguay TYC SPORTS PLAY

Deja un comentario