Mirá la clasificación general de los 10K de Actitud Solidaria

Mirá la clasificación general de los 10K de Actitud Solidaria

161

Estos son los resultados de la carrera competitiva y solidaria de 10 kilómetros que se desarrolló durante Actitud Solidaria 2015, el que se desenvolvió durante 6 horas, en torno a un programa de radio impulsado por Estación K2.

Mirá la clasificación general:

  • Damas: 
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 MARTINEZ FLORENCIA FEM 10K F19-29 00:42:24,885
2 8 GOÑI MARINA FEM 10K F40-49 00:42:27,420
3 59 GROTTOLI LUCIA FEM 10K F30-39 00:44:52,956
4 154 JENSEN BELEN FEM 10K F14-18 00:44:59,994
5 16 ARANO GEORGINA FEM 10K F30-39 00:45:22,017
6 241 RODRIGUEZ MILAGROS ANDREA FEM 10K F30-39 00:45:26,476
7 63 IAñEZ PAOLA FEM 10K F30-39 00:45:51,858
8 138 SMITH MARCELA SMITH FEM 10K F40-49 00:46:17,523
9 224 CASTELLóN ANA INéS FEM 10K F19-29 00:46:26,157
10 254 JULIANO EMILIA FEM 10K F19-29 00:46:49,076
11 101 OVIEDO ROSA MARGARITA FEM 10K F40-49 00:47:14,505
12 190 FERNANDEZ CAROLINA FEM 10K F30-39 00:47:31,003
13 84 MAZERIS CARINA FEM 10K F40-49 00:47:50,841
14 4 LANCHE ANDREA FEM 10K F30-39 00:48:10,067
15 217 SáNCHEZ MARIELA FEM 10K F30-39 00:48:59,399
16 218 YENSEN MARíA VALERIA FEM 10K F30-39 00:49:04,279
17 225 CORONEL BáRBARA FEM 10K F19-29 00:49:09,411
18 229 GARCIA FERRER MARIA CELESTE FEM 10K F30-39 00:49:15,799
19 41 DEGUER ETELVINA FEM 10K F30-39 00:49:18,273
20 78 MANCINO LAURA FEM 10K F30-39 00:49:21,177
21 206 DUIZEDE GISELA FEM 10K F40-49 00:49:35,162
22 69 LAHORCA JENNIFER FEM 10K F19-29 00:49:44,832
23 178 STERS MIRNA FEM 10K F30-39 00:50:04,151
24 186 BETBEDER MARIA BELEN FEM 10K F30-39 00:50:34,615
25 288 GOLLNITZ BEATRIZ FEM 10K F50-59 00:50:43,209
26 222 BENZAL SAMANTA LIA FEM 10K F30-39 00:50:59,174
27 130 TAMMONE DAIANA FEM 10K F19-29 00:51:21,832
28 234 MARTINEZ MARIA FLORENCIA FEM 10K F30-39 00:51:46,332
29 202 BUSTILLO PAULA FEM 10K F40-49 00:51:49,472
30 232 KUHN SILVINA FEM 10K F40-49 00:51:57,432
31 49 FRÁ MARIA JOSE FEM 10K F30-39 00:52:04,155
32 184 MARTINEZ DE ALEGRíA ANA CAROLINA FEM 10K F30-39 00:52:08,635
33 86 MERCADO ELIANA FEM 10K F19-29 00:52:22,739
34 267 HERRERA ROXANA BEATRIZ FEM 10K F40-49 00:52:25,519
35 162 ARCE MARIA BELEN FEM 10K F19-29 00:52:55,365
36 43 DIEZ MARIA DEL PILAR FEM 10K F30-39 00:52:55,542
37 129 LETAMENDI MA. DE LAS MERC FEM 10K F40-49 00:52:55,954
38 194 HERFURTH NATALIA FEM 10K F40-49 00:53:09,508
39 74 LIBOREIRO SANDRA FEM 10K F19-29 00:53:14,764
40 50 GALLINOTTI AGUSTINA FEM 10K F19-29 00:53:21,511
41 30 CADENAS MARIELA FEM 10K F40-49 00:53:23,375
42 52 GARCIA LABORDE MARINA FEM 10K F30-39 00:53:32,102
43 44 DOMAICA ROSARIO AYELéN FEM 10K F19-29 00:53:35,103
44 148 VILLA MARIA MILAGROS FEM 10K F14-18 00:53:47,265
45 235 MOLINA FLORENCIA FEM 10K F30-39 00:53:58,494
46 134 SANCHEZ ANA CAROLINA FEM 10K F40-49 00:54:06,333
47 248 BERCOVICH CECILIA FEM 10K F40-49 00:54:10,220
48 201 ALABARIñO ROMINA FEM 10K F40-49 00:54:18,469
49 110 POSSE VERONICA FEM 10K F40-49 00:55:09,904
50 145 TETTAMANTI MARIA SELENE FEM 10K F30-39 00:55:10,727
51 273 NOCE NATALIA SOLEDAD FEM 10K F30-39 00:55:18,406
52 164 ETCHEPARE MARIA FEM 10K F40-49 00:56:28,709
53 279 TOMALINO VIOLETA FEM 10K F14-18 00:56:39,026
54 67 KREMER SANDRA FEM 10K F40-49 00:56:52,353
55 105 PENSA LUCIA FEM 10K F19-29 00:57:06,622
56 189 ORDUNA PAULA FEM 10K F30-39 00:57:09,099
57 46 ESPELET LILIANA FEM 10K F50-59 00:57:28,331
58 211 ISSIN CLAUDIA SUSANA FEM 10K F50-59 00:57:29,272
59 167 LESCANO ANA LISA FEM 10K F30-39 00:57:30,441
60 107 PERPETTO MELINA FEM 10K F30-39 00:57:32,762
61 249 BERCOVICH NATALIA FEM 10K F40-49 00:57:36,297
62 197 CAMEJO MIRTA EDITH FEM 10K F50-59 00:57:38,342
63 131 SAN MARTIN SILVINA FEM 10K F19-29 00:57:40,902
64 268 LA CIVITA BETTIANA FEM 10K F40-49 00:57:44,702
65 133 SáNCHEZ MARIA PAULA FEM 10K F30-39 00:57:47,174
66 132 SAN ROMáN CRISTINA FEM 10K F50-59 00:57:48,602
67 269 LABORDE MARIA SUSANA FEM 10K F50-59 00:58:27,773
68 102 PALAVECINO STELLA FEM 10K F60+ 00:58:28,350
69 203 CHERICHETTI MARIA MARCELA FEM 10K F30-39 00:58:44,521
70 191 GONZALEZ ROMINA FEM 10K F30-39 00:58:45,703
71 96 NIEVA ALICIA FEM 10K F30-39 00:59:00,842
72 239 PEREYRA MARISOL SOLEDAD FEM 10K F30-39 00:59:02,372
73 210 GIARDINO NATALIA FEM 10K F30-39 00:59:04,755
74 89 MOLINA MARIA SOFIA FEM 10K F50-59 00:59:54,591
75 227 FEBBRARO CINTIA FEM 10K F40-49 01:00:17,766
76 166 GOTTAU MARIA VICTORIA FEM 10K F40-49 01:00:24,555
77 176 ROPPEL MARIA KARINA FEM 10K F40-49 01:00:25,091
78 168 LOTUMOLO MARIA SILVINA FEM 10K F40-49 01:00:25,241
79 252 FERNANDEZ NOELIA ANAHI FEM 10K F30-39 01:00:25,919
80 22 AZPIRI LUZ FEM 10K F60+ 01:01:23,606
81 65 JENSEN ANA MARIA FEM 10K F50-59 01:01:46,240
82 143 STREMIZ JULIETA MICAELA FEM 10K F30-39 01:02:01,246
83 124 ROVIRA BEATRIZ FEM 10K F40-49 01:03:33,575
84 278 TOMALINO AZUL FEM 10K F14-18 01:03:43,438
85 265 FERNANDEZ PAULA FEM 10K F30-39 01:03:43,827
86 221 BECERRA ADRIANA CARINA FEM 10K F40-49 01:03:53,267
87 284 NUÑO MARINA ALEJANDR FEM 10K F19-29 01:05:07,044
88 45 ECHAVES MARIA LUJAN FEM 10K F40-49 01:05:19,409
89 62 HERRADA, PAOLA FEM 10K F30-39 01:05:20,068
90 70 LANZETTI MABEL FEM 10K F50-59 01:05:25,749
91 171 MENNA NATALIA ANDREA FEM 10K F30-39 01:05:29,492
92 21 AVILA MARIELA FEM 10K F40-49 01:05:35,256
93 90 MOLINA MARIANA FEM 10K F50-59 01:05:36,495
94 113 REYNOSO AGUSTINA FEM 10K F30-39 01:07:54,404
95 11 AGUADA ELSA ESTELA FEM 10K F50-59 01:07:59,733
96 60 HANSEN SANDRA ELISA FEM 10K F40-49 01:08:03,302
97 264 FELIZIA MARíA VICTORIA FEM 10K F40-49 01:31:09,090
37 DE GIGLIO ROXANA GRACIELA FEM 10K F40-49 #N/A
40 DEBANDI HUIDOBRO FABIOLA DEL C. FEM 10K F40-49 #N/A
83 MARTIARENA JORGELINA FEM 10K F40-49 #N/A
121 ROSAS INES FEM 10K F40-49 #N/A
135 SARTORI MARíA VICTORIA FEM 10K F40-49 #N/A
150 ZAMBON ERICA FEM 10K F30-39 #N/A
170 MARCOS RETTA LAURA REBECA FEM 10K F40-49 #N/A
173 MORENO JULIETA FEM 10K F30-39 #N/A
259 ARRIETA ALLISON EVELYN FEM 10K F19-29 #N/A

 

  • Caballeros:

 

POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2 FERNANDEZ GUERRERO JOSE IGNACIO MASC 10K M19-29 00:33:06,322
2 296 ZACCARO LUCIANO MASC 10K M30-39 00:36:10,928
3 153 GUERRA GUILLERMO MASC 10K M30-39 00:36:41,881
4 207 FERNANDEZ RICARDO MASC 10K M30-39 00:37:07,510
5 123 ROSSI MARTIN MASC 10K M30-39 00:37:19,497
6 270 LAFUENTE MARTIN MASC 10K M14-18 00:37:40,775
7 13 ALMARAZ JAVIER MASC 10K M30-39 00:38:07,100
8 174 NARDELLI MATIAS MASC 10K M30-39 00:38:31,554
9 275 ROJAS ANDRES MASC 10K M19-29 00:38:54,420
10 9 AGOSTINI LUCIANO MASC 10K M19-29 00:38:56,130
11 177 SCHINKE HERNAN MASC 10K M30-39 00:39:15,814
12 277 WASOWSKI JORGE MATIAS MASC 10K M30-39 00:39:17,880
13 291 JUAREZ PABLO MASC 10K M40-49 00:39:21,377
14 88 MIGUENS PABLO MASC 10K M30-39 00:39:40,177
15 245 SERRANO GUSTAVO GABRIEL MASC 10K M30-39 00:39:42,335
16 238 MARTINEZ NAHUEL MASC 10K M30-39 00:39:48,607
17 98 OLIVERA DIEGO ELISEO MASC 10K M30-39 00:40:00,711
18 73 LAZARTE FRANCO MASC 10K M30-39 00:40:18,654
19 286 MAGNO ALEJANDRO MASC 10K M40-49 00:40:28,978
20 85 MENDEZ JUAN MASC 10K M30-39 00:40:38,840
21 25 ARIAS MATIAS MASC 10K M30-39 00:41:05,000
22 213 MENDIBURU DANIEL OSCAR MASC 10K M30-39 00:41:15,559
23 244 SARDA ADRIAN CARLOS MASC 10K M40-49 00:41:25,264
24 57 GONZALEZ EMILIANO ANDRES MASC 10K M30-39 00:41:27,385
25 230 GIORGETTI OSVALDO CEFERINO MASC 10K M19-29 00:41:27,817
26 103 PARADA HUGO MASC 10K M30-39 00:41:37,017
27 290 GOYHENESPE JULIO HIPOLITO MASC 10K M30-39 00:41:39,111
28 187 BERUTTI JAVIER ALBERTO MASC 10K M40-49 00:41:44,676
29 231 JENSEN BURUSCO MAURO MASC 10K M30-39 00:41:57,650
30 125 RUGGIERO JULIAN MASC 10K M30-39 00:42:00,453
31 118 RODRIGUEZ AGUSTIN MASC 10K M14-18 00:42:05,087
32 175 PERALTA LEONARDO MASC 10K M30-39 00:42:09,150
33 263 ERREA JUAN MARTIN MASC 10K M30-39 00:42:13,561
34 23 BERMEJO GUILLERMO AGUSTIN MASC 10K M50-59 00:42:16,536
35 108 PILI GUILLERMO NICOLAS MASC 10K M30-39 00:42:43,451
36 24 BODEGA MARTIN MASC 10K M19-29 00:42:43,605
37 140 SOLANA ALEJO MASC 10K M30-39 00:42:44,128
38 228 FERNANDEZ FABIO MARTIN MASC 10K M40-49 00:42:49,663
39 163 DUPORT FABIAN HORACIO MASC 10K M40-49 00:42:58,223
40 289 GOROZO JEREMIAS MASC 10K M19-29 00:43:01,487
41 10 AGOSTINI MAXIMILIANO MASC 10K M19-29 00:43:11,386
42 51 GALLO CARLOS MASC 10K M50-59 00:43:13,482
43 185 VILCHE SEBASTIAN IGNACIO MASC 10K M30-39 00:43:13,702
44 204 DE BENEDICTIS JUAN BAUTISTA MASC 10K M19-29 00:43:26,139
45 28 BUODO GERMAN MASC 10K M30-39 00:43:35,967
46 93 MONTEAGUDO JORGE ADRIAN MASC 10K M30-39 00:43:36,503
47 152 DUMRAUF MARCELO JORGE MASC 10K X 00:43:39,130
48 258 OROZ JUAN PABLO MASC 10K M19-29 00:43:41,461
49 257 RODRIGUEZ JUAN CARLOS MASC 10K M40-49 00:43:41,542
50 6 IRIBARNE HECTOR MASC 10K M50-59 00:43:43,708
51 251 DIAZ DANIEL MASC 10K M50-59 00:43:56,421
52 106 PEREZ MIGUEL ANGEL MASC 10K M40-49 00:44:04,923
53 119 ROJAS MARCOS NAHUEL MASC 10K M19-29 00:44:10,614
54 95 NESTERUC GABRIEL MASC 10K M40-49 00:44:17,029
55 56 GONZALEZ GUSTAVO MASC 10K M30-39 00:44:29,207
56 196 CABRERA SANTIAGO EMANUEL MASC 10K M19-29 00:44:30,115
57 81 MARIN LUIS ALBERTO MASC 10K M30-39 00:44:45,322
58 212 LA TORRE GONZALO JOSE MASC 10K M30-39 00:44:47,610
59 48 FALLICO MAXIMILIANO ANDRES MASC 10K M30-39 00:44:51,243
60 285 MASTRANGELO ALFIO MASC 10K M40-49 00:44:59,627
61 156 CROVA CARLOS MASC 10K M50-59 00:45:01,103
62 236 MONTEALEGRE ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:45:04,814
63 295 FARIÑA GUSTAVO MASC 10K M30-39 00:45:08,859
64 68 LAGUILóN LEONARDO MASC 10K M30-39 00:45:10,831
65 5 HERNANDEZ RUBIO DIEGO ALEJO MASC 10K M40-49 00:45:14,174
66 58 GONZáLEZ OSCAR ALBERTO MASC 10K M50-59 00:45:19,151
67 240 PEREZ SANTIAGO JOAQUIN MASC 10K M19-29 00:45:31,735
68 99 OROZ JORGE DANIEL MASC 10K M50-59 00:45:45,125
69 100 OSCAR MARIO JOSé MASC 10K M30-39 00:45:51,074
70 253 GANDOY MAURO JAVIER MASC 10K M50-59 00:46:17,249
71 214 PEREZ CRISTIAN ARIEL MASC 10K M30-39 00:46:24,378
72 199 LAMBERTI NICOLAS MASC 10K M19-29 00:46:32,603
73 276 VEGA RODRIGO ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:46:34,036
74 216 SALOMóN ANDRéS ALEJANDRO MASC 10K M19-29 00:46:35,351
75 161 ALONSO SEBASTIAN MASC 10K M30-39 00:46:36,161
76 39 DE NOIA MAURICIO MASC 10K M30-39 00:46:39,632
77 122 ROSELLO FRANCISCO MASC 10K M40-49 00:47:03,339
78 7 GONZáLEZ EDUARDO DANIEL MASC 10K M50-59 00:47:06,778
79 274 NOEL MARIANO EDUARDO MASC 10K M40-49 00:47:08,460
80 34 CHIAVARINO SERGIO MASC 10K M50-59 00:47:21,378
81 142 SPALTRO JAVIER MASC 10K M50-59 00:47:32,359
82 111 PRIETO CARLOS DARIO MASC 10K M40-49 00:47:34,430
83 18 ARRARAS TISCORNIA SANTIAGO MASC 10K M40-49 00:47:37,463
84 262 ELPUERTO LEONARDO MASC 10K M40-49 00:47:38,804
85 17 ARAYA JUAN SEBASTIAN MASC 10K M30-39 00:47:39,669
86 97 NOGUEIRA JUAN MANUEL MASC 10K M19-29 00:47:39,870
87 144 TATULLI SERGIO FEDERICO MASC 10K M50-59 00:47:44,133
88 33 CASAS CESAR ALFREDO MASC 10K M30-39 00:47:50,657
89 112 RAMIREZ MAURO MASC 10K M19-29 00:48:07,653
90 19 ARRIZUBIETA DANIEL MASC 10K M30-39 00:48:10,150
91 182 CORONEL JONATAN DAVID MASC 10K M19-29 00:48:13,994
92 31 CARBAJAL CRISTIAN FERNANDO MASC 10K M30-39 00:48:18,710
93 157 SANCHEZ GABRIEL ENRIQUE MASC 10K M30-39 00:48:21,754
94 155 FERNANDEZ MAURO IGNACIO MASC 10K M30-39 00:48:29,702
95 172 MONGE SEBASTIAN MASC 10K M40-49 00:48:32,577
96 281 RODRIGUEZ PABLO MASC 10K M30-39 00:48:36,651
97 27 BRUNO MATIAS MASC 10K M19-29 00:48:42,216
98 109 PORCARO SERGIO NICOLAS MASC 10K M40-49 00:49:04,512
99 237 MORENO SANTIAGO MASC 10K M19-29 00:49:08,474
100 114 ROBERT IGNACIO MASC 10K M30-39 00:49:09,705
101 146 TROBO JULIO ANDRES MASC 10K M30-39 00:49:14,300
102 80 MANCINO DIEGO MASC 10K M30-39 00:49:23,727
103 26 BRICHETTI GEREMIAS MASC 10K M30-39 00:49:27,661
104 183 MASTRONARDI HECTOR MASC 10K M60+ 00:49:35,554
105 255 MANCINO CARLOS MIGUEL MASC 10K M50-59 00:49:38,585
106 36 DANNUNZIO GAZTELU LEONARDO MASC 10K M30-39 00:49:45,454
107 223 CARRERO ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:49:47,816
108 32 CARBONE JUNA IGNACIO MASC 10K M30-39 00:49:50,262
109 292 FERRARA SANTIAGO MASC 10K M30-39 00:49:52,594
110 208 FRECHERO MARIANO MASC 10K M30-39 00:49:54,241
111 209 FRECHERO SANTIAGO MASC 10K M30-39 00:50:02,790
112 179 TAPIA MARTIN MASC 10K M30-39 00:50:05,290
113 266 GAMONDI ALDO ORFEL MASC 10K M40-49 00:50:33,305
114 233 LUGUERCHO LEONARDO MASC 10K M40-49 00:50:38,737
115 195 RODRIGUEZ JULIO CESAR MASC 10K M50-59 00:50:42,199
116 169 MAGADAN MARTIN OSVALDO MASC 10K M40-49 00:50:51,338
117 115 RODRIGUEZ ALBERTO MARTIN MASC 10K M30-39 00:50:57,246
118 272 TREVELLO JORGE ANTONIO MASC 10K M40-49 00:51:00,557
119 12 ALIAS BERNABE MASC 10K M50-59 00:51:16,342
120 92 MOLLER HUGO MASC 10K M50-59 00:51:44,963
121 271 LIUZZI LUCAS ALBERTO MASC 10K M19-29 00:51:47,155
122 139 SOBRADO PABLO DANIEL MASC 10K M30-39 00:51:55,981
123 53 GARCIA MONACO LEANDRO RUBEN JESUS MASC 10K M30-39 00:52:01,839
124 76 LUCIAMO GRATIA MASC 10K M40-49 00:52:14,189
125 293 ROMERO SERGIO EZEQUIEL MASC 10K M19-29 00:52:55,708
126 127 SAFARANO PABLO DANIEL MASC 10K M30-39 00:52:56,204
127 159 LEGUIZAMON DAVID MASC 10K M19-29 00:52:58,755
128 215 QUINTIA MANUEL MASC 10K M60+ 00:53:03,811
129 181 CACERES ROQUE SAUL MASC 10K M50-59 00:53:20,785
130 126 RUIZ ANDRES MASC 10K M40-49 00:53:28,037
131 282 PARLE ADOLFO HUGO MASC 10K M60+ 00:53:35,928
132 72 LAZARTE RAUL JAVIER MASC 10K M30-39 00:53:41,079
133 15 ANTONIO JOSE MARIA MASC 10K M40-49 00:53:55,561
134 294 FERREYRA JOSÉ MASC 10K M40-49 00:53:59,969
135 160 MARQUEZ FERNANDO MASC 10K M40-49 00:54:01,057
136 1 TORCIANTI LEANDRO MASC 10K M40-49 00:54:10,037
137 180 ANCHO GUSTAVO MASC 10K M40-49 00:54:11,088
138 91 MOLINA FAVERO NICOLáS MASC 10K M30-39 00:54:14,076
139 64 JAUREGUI RAUL MASC 10K M50-59 00:54:23,107
140 226 FASCIGLIONE AGUSTíN MASC 10K M19-29 00:55:26,410
141 29 CABRERA OLGUIN JUAN CRUZ MASC 10K M14-18 00:55:56,610
142 188 GARCIA SAMPAYO VICENTE MASC 10K M19-29 00:56:24,446
143 200 SANTIPOLO MATIAS MASC 10K M19-29 00:56:29,853
144 137 SIRIMARCO HORACIO LEOPOLDO MASC 10K M50-59 00:56:30,413
145 128 SAFDIE DAMIAN MASC 10K M40-49 00:56:52,908
146 14 ALVAREZ JOSE MARíA MASC 10K M50-59 00:57:29,218
147 47 ETCHEGOYEN MARCELO MASC 10K M50-59 00:57:47,000
148 116 RODRIGUEZ EZEQUIEL MASC 10K M30-39 00:58:08,292
149 151 ZUGAZUA OSCAR MASC 10K M40-49 00:58:20,308
150 82 MARINO RICARDO JOS´W MASC 10K M40-49 00:58:29,122
151 61 HEILAND EDUARDO MASC 10K M50-59 00:59:13,451
152 250 BOGZ LAUREANO MASC 10K M40-49 00:59:29,510
153 38 DE LA O DARíO MIGUEL MASC 10K M40-49 00:59:30,497
154 147 VALENTI NéSTOR FRANCISCO MASC 10K M50-59 00:59:42,866
155 256 MERKEL JAVIER ALEJANDRO MASC 10K M30-39 01:00:25,493
156 117 RODRIGUEZ CESAR OMAR MASC 10K M30-39 01:01:55,403
157 136 SCABONE JOSé MANUEL MASC 10K M40-49 01:02:01,252
158 77 MACIAS CARLOS MACIAS MASC 10K M50-59 01:02:25,478
159 75 LUCERO JUAN PABLO MASC 10K M30-39 01:02:57,551
160 260 COMINI ISABEL MASC 10K M40-49 01:04:51,736
161 283 PAEZ CRISTIAN DAMIAN MASC 10K M19-29 01:06:08,468
162 104 PARISEY CARLOS ALBERTO MASC 10K M30-39 01:08:30,222
163 149 VILLAMONTE BRAVO ENZO NICOLAS MASC 10K M14-18 01:13:06,028
164 287 GOICOECHEA MARIO MASC 10K M50-59 01:33:31,039
20 ASTESANO PABLO MASC 10K M30-39 #N/A
35 CUELLO FABIAN MASC 10K M40-49 #N/A
42 DI ROCCO GUILLERMO MASC 10K M30-39 #N/A
54 GIUNTI JULIAN MASC 10K M30-39 #N/A
55 GOñI AGUSTIN MASC 10K M30-39 #N/A
66 JULIANO MARIO ALBERTO MASC 10K M50-59 #N/A
71 LAVIE FACUNDO MASC 10K M30-39 #N/A
79 MANCINO HERNAN MASC 10K M30-39 #N/A
87 MICHELINI ALBERTO EDUARDO MASC 10K M30-39 #N/A
94 MOSCUZZA ALFONSO GERMAN MASC 10K M40-49 #N/A
120 ROMERO JORGE MASC 10K M19-29 #N/A
141 SOLER JOAQUíN MASC 10K M60+ #N/A
158 TELLECHEA JUAN PABLO MASC 10K M30-39 #N/A
165 FRANDSEN MARIO JOSE FEDERICO MASC 10K M30-39 #N/A
192 SOUTO RAMIRO MASC 10K M40-49 #N/A
193 CIPOLLETTI JOSE LUIS ESTEBAN MASC 10K M50-59 #N/A
198 SALAS CARLOS MASC 10K M60+ #N/A
205 DI FONZO GERARDO MASC 10K M40-49 #N/A
219 ALEGRE MARIANO MASC 10K M19-29 #N/A
220 ARCE LISANDRO MASC 10K M19-29 #N/A
242 ROPPEL SEBASTIAN MASC 10K M30-39 #N/A
243 SAAVEDRA CARLOS MASC 10K M40-49 #N/A
246 WILT HUGO DANIEL MASC 10K M50-59 #N/A
247 BILBAO JOSEBA MASC 10K M30-39 #N/A
261 CULOS DARDO MASC 10K M30-39 #N/A
280 SCHONLLINGER HILARIO MASC 10K M30-39 #N/A

Dejá tu comentario

Loading Facebook Comments ...

161 Comentarios

  1. Great day! This post could not be written any greater! Reading this post reminds me of my previous room mate! He always kept chatting about this. I will forward this write-up to him. Fairly certain he will have a good read. Thanks for sharing!

Deja una respuesta