Mirá la clasificación general de los 10K de Actitud Solidaria

Mirá la clasificación general de los 10K de Actitud Solidaria

Estos son los resultados de la carrera competitiva y solidaria de 10 kilómetros que se desarrolló durante Actitud Solidaria 2015, el que se desenvolvió durante 6 horas, en torno a un programa de radio impulsado por Estación K2.

Mirá la clasificación general:

  • Damas: 
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 MARTINEZ FLORENCIA FEM 10K F19-29 00:42:24,885
2 8 GOÑI MARINA FEM 10K F40-49 00:42:27,420
3 59 GROTTOLI LUCIA FEM 10K F30-39 00:44:52,956
4 154 JENSEN BELEN FEM 10K F14-18 00:44:59,994
5 16 ARANO GEORGINA FEM 10K F30-39 00:45:22,017
6 241 RODRIGUEZ MILAGROS ANDREA FEM 10K F30-39 00:45:26,476
7 63 IAñEZ PAOLA FEM 10K F30-39 00:45:51,858
8 138 SMITH MARCELA SMITH FEM 10K F40-49 00:46:17,523
9 224 CASTELLóN ANA INéS FEM 10K F19-29 00:46:26,157
10 254 JULIANO EMILIA FEM 10K F19-29 00:46:49,076
11 101 OVIEDO ROSA MARGARITA FEM 10K F40-49 00:47:14,505
12 190 FERNANDEZ CAROLINA FEM 10K F30-39 00:47:31,003
13 84 MAZERIS CARINA FEM 10K F40-49 00:47:50,841
14 4 LANCHE ANDREA FEM 10K F30-39 00:48:10,067
15 217 SáNCHEZ MARIELA FEM 10K F30-39 00:48:59,399
16 218 YENSEN MARíA VALERIA FEM 10K F30-39 00:49:04,279
17 225 CORONEL BáRBARA FEM 10K F19-29 00:49:09,411
18 229 GARCIA FERRER MARIA CELESTE FEM 10K F30-39 00:49:15,799
19 41 DEGUER ETELVINA FEM 10K F30-39 00:49:18,273
20 78 MANCINO LAURA FEM 10K F30-39 00:49:21,177
21 206 DUIZEDE GISELA FEM 10K F40-49 00:49:35,162
22 69 LAHORCA JENNIFER FEM 10K F19-29 00:49:44,832
23 178 STERS MIRNA FEM 10K F30-39 00:50:04,151
24 186 BETBEDER MARIA BELEN FEM 10K F30-39 00:50:34,615
25 288 GOLLNITZ BEATRIZ FEM 10K F50-59 00:50:43,209
26 222 BENZAL SAMANTA LIA FEM 10K F30-39 00:50:59,174
27 130 TAMMONE DAIANA FEM 10K F19-29 00:51:21,832
28 234 MARTINEZ MARIA FLORENCIA FEM 10K F30-39 00:51:46,332
29 202 BUSTILLO PAULA FEM 10K F40-49 00:51:49,472
30 232 KUHN SILVINA FEM 10K F40-49 00:51:57,432
31 49 FRÁ MARIA JOSE FEM 10K F30-39 00:52:04,155
32 184 MARTINEZ DE ALEGRíA ANA CAROLINA FEM 10K F30-39 00:52:08,635
33 86 MERCADO ELIANA FEM 10K F19-29 00:52:22,739
34 267 HERRERA ROXANA BEATRIZ FEM 10K F40-49 00:52:25,519
35 162 ARCE MARIA BELEN FEM 10K F19-29 00:52:55,365
36 43 DIEZ MARIA DEL PILAR FEM 10K F30-39 00:52:55,542
37 129 LETAMENDI MA. DE LAS MERC FEM 10K F40-49 00:52:55,954
38 194 HERFURTH NATALIA FEM 10K F40-49 00:53:09,508
39 74 LIBOREIRO SANDRA FEM 10K F19-29 00:53:14,764
40 50 GALLINOTTI AGUSTINA FEM 10K F19-29 00:53:21,511
41 30 CADENAS MARIELA FEM 10K F40-49 00:53:23,375
42 52 GARCIA LABORDE MARINA FEM 10K F30-39 00:53:32,102
43 44 DOMAICA ROSARIO AYELéN FEM 10K F19-29 00:53:35,103
44 148 VILLA MARIA MILAGROS FEM 10K F14-18 00:53:47,265
45 235 MOLINA FLORENCIA FEM 10K F30-39 00:53:58,494
46 134 SANCHEZ ANA CAROLINA FEM 10K F40-49 00:54:06,333
47 248 BERCOVICH CECILIA FEM 10K F40-49 00:54:10,220
48 201 ALABARIñO ROMINA FEM 10K F40-49 00:54:18,469
49 110 POSSE VERONICA FEM 10K F40-49 00:55:09,904
50 145 TETTAMANTI MARIA SELENE FEM 10K F30-39 00:55:10,727
51 273 NOCE NATALIA SOLEDAD FEM 10K F30-39 00:55:18,406
52 164 ETCHEPARE MARIA FEM 10K F40-49 00:56:28,709
53 279 TOMALINO VIOLETA FEM 10K F14-18 00:56:39,026
54 67 KREMER SANDRA FEM 10K F40-49 00:56:52,353
55 105 PENSA LUCIA FEM 10K F19-29 00:57:06,622
56 189 ORDUNA PAULA FEM 10K F30-39 00:57:09,099
57 46 ESPELET LILIANA FEM 10K F50-59 00:57:28,331
58 211 ISSIN CLAUDIA SUSANA FEM 10K F50-59 00:57:29,272
59 167 LESCANO ANA LISA FEM 10K F30-39 00:57:30,441
60 107 PERPETTO MELINA FEM 10K F30-39 00:57:32,762
61 249 BERCOVICH NATALIA FEM 10K F40-49 00:57:36,297
62 197 CAMEJO MIRTA EDITH FEM 10K F50-59 00:57:38,342
63 131 SAN MARTIN SILVINA FEM 10K F19-29 00:57:40,902
64 268 LA CIVITA BETTIANA FEM 10K F40-49 00:57:44,702
65 133 SáNCHEZ MARIA PAULA FEM 10K F30-39 00:57:47,174
66 132 SAN ROMáN CRISTINA FEM 10K F50-59 00:57:48,602
67 269 LABORDE MARIA SUSANA FEM 10K F50-59 00:58:27,773
68 102 PALAVECINO STELLA FEM 10K F60+ 00:58:28,350
69 203 CHERICHETTI MARIA MARCELA FEM 10K F30-39 00:58:44,521
70 191 GONZALEZ ROMINA FEM 10K F30-39 00:58:45,703
71 96 NIEVA ALICIA FEM 10K F30-39 00:59:00,842
72 239 PEREYRA MARISOL SOLEDAD FEM 10K F30-39 00:59:02,372
73 210 GIARDINO NATALIA FEM 10K F30-39 00:59:04,755
74 89 MOLINA MARIA SOFIA FEM 10K F50-59 00:59:54,591
75 227 FEBBRARO CINTIA FEM 10K F40-49 01:00:17,766
76 166 GOTTAU MARIA VICTORIA FEM 10K F40-49 01:00:24,555
77 176 ROPPEL MARIA KARINA FEM 10K F40-49 01:00:25,091
78 168 LOTUMOLO MARIA SILVINA FEM 10K F40-49 01:00:25,241
79 252 FERNANDEZ NOELIA ANAHI FEM 10K F30-39 01:00:25,919
80 22 AZPIRI LUZ FEM 10K F60+ 01:01:23,606
81 65 JENSEN ANA MARIA FEM 10K F50-59 01:01:46,240
82 143 STREMIZ JULIETA MICAELA FEM 10K F30-39 01:02:01,246
83 124 ROVIRA BEATRIZ FEM 10K F40-49 01:03:33,575
84 278 TOMALINO AZUL FEM 10K F14-18 01:03:43,438
85 265 FERNANDEZ PAULA FEM 10K F30-39 01:03:43,827
86 221 BECERRA ADRIANA CARINA FEM 10K F40-49 01:03:53,267
87 284 NUÑO MARINA ALEJANDR FEM 10K F19-29 01:05:07,044
88 45 ECHAVES MARIA LUJAN FEM 10K F40-49 01:05:19,409
89 62 HERRADA, PAOLA FEM 10K F30-39 01:05:20,068
90 70 LANZETTI MABEL FEM 10K F50-59 01:05:25,749
91 171 MENNA NATALIA ANDREA FEM 10K F30-39 01:05:29,492
92 21 AVILA MARIELA FEM 10K F40-49 01:05:35,256
93 90 MOLINA MARIANA FEM 10K F50-59 01:05:36,495
94 113 REYNOSO AGUSTINA FEM 10K F30-39 01:07:54,404
95 11 AGUADA ELSA ESTELA FEM 10K F50-59 01:07:59,733
96 60 HANSEN SANDRA ELISA FEM 10K F40-49 01:08:03,302
97 264 FELIZIA MARíA VICTORIA FEM 10K F40-49 01:31:09,090
37 DE GIGLIO ROXANA GRACIELA FEM 10K F40-49 #N/A
40 DEBANDI HUIDOBRO FABIOLA DEL C. FEM 10K F40-49 #N/A
83 MARTIARENA JORGELINA FEM 10K F40-49 #N/A
121 ROSAS INES FEM 10K F40-49 #N/A
135 SARTORI MARíA VICTORIA FEM 10K F40-49 #N/A
150 ZAMBON ERICA FEM 10K F30-39 #N/A
170 MARCOS RETTA LAURA REBECA FEM 10K F40-49 #N/A
173 MORENO JULIETA FEM 10K F30-39 #N/A
259 ARRIETA ALLISON EVELYN FEM 10K F19-29 #N/A

 

  • Caballeros:

 

POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2 FERNANDEZ GUERRERO JOSE IGNACIO MASC 10K M19-29 00:33:06,322
2 296 ZACCARO LUCIANO MASC 10K M30-39 00:36:10,928
3 153 GUERRA GUILLERMO MASC 10K M30-39 00:36:41,881
4 207 FERNANDEZ RICARDO MASC 10K M30-39 00:37:07,510
5 123 ROSSI MARTIN MASC 10K M30-39 00:37:19,497
6 270 LAFUENTE MARTIN MASC 10K M14-18 00:37:40,775
7 13 ALMARAZ JAVIER MASC 10K M30-39 00:38:07,100
8 174 NARDELLI MATIAS MASC 10K M30-39 00:38:31,554
9 275 ROJAS ANDRES MASC 10K M19-29 00:38:54,420
10 9 AGOSTINI LUCIANO MASC 10K M19-29 00:38:56,130
11 177 SCHINKE HERNAN MASC 10K M30-39 00:39:15,814
12 277 WASOWSKI JORGE MATIAS MASC 10K M30-39 00:39:17,880
13 291 JUAREZ PABLO MASC 10K M40-49 00:39:21,377
14 88 MIGUENS PABLO MASC 10K M30-39 00:39:40,177
15 245 SERRANO GUSTAVO GABRIEL MASC 10K M30-39 00:39:42,335
16 238 MARTINEZ NAHUEL MASC 10K M30-39 00:39:48,607
17 98 OLIVERA DIEGO ELISEO MASC 10K M30-39 00:40:00,711
18 73 LAZARTE FRANCO MASC 10K M30-39 00:40:18,654
19 286 MAGNO ALEJANDRO MASC 10K M40-49 00:40:28,978
20 85 MENDEZ JUAN MASC 10K M30-39 00:40:38,840
21 25 ARIAS MATIAS MASC 10K M30-39 00:41:05,000
22 213 MENDIBURU DANIEL OSCAR MASC 10K M30-39 00:41:15,559
23 244 SARDA ADRIAN CARLOS MASC 10K M40-49 00:41:25,264
24 57 GONZALEZ EMILIANO ANDRES MASC 10K M30-39 00:41:27,385
25 230 GIORGETTI OSVALDO CEFERINO MASC 10K M19-29 00:41:27,817
26 103 PARADA HUGO MASC 10K M30-39 00:41:37,017
27 290 GOYHENESPE JULIO HIPOLITO MASC 10K M30-39 00:41:39,111
28 187 BERUTTI JAVIER ALBERTO MASC 10K M40-49 00:41:44,676
29 231 JENSEN BURUSCO MAURO MASC 10K M30-39 00:41:57,650
30 125 RUGGIERO JULIAN MASC 10K M30-39 00:42:00,453
31 118 RODRIGUEZ AGUSTIN MASC 10K M14-18 00:42:05,087
32 175 PERALTA LEONARDO MASC 10K M30-39 00:42:09,150
33 263 ERREA JUAN MARTIN MASC 10K M30-39 00:42:13,561
34 23 BERMEJO GUILLERMO AGUSTIN MASC 10K M50-59 00:42:16,536
35 108 PILI GUILLERMO NICOLAS MASC 10K M30-39 00:42:43,451
36 24 BODEGA MARTIN MASC 10K M19-29 00:42:43,605
37 140 SOLANA ALEJO MASC 10K M30-39 00:42:44,128
38 228 FERNANDEZ FABIO MARTIN MASC 10K M40-49 00:42:49,663
39 163 DUPORT FABIAN HORACIO MASC 10K M40-49 00:42:58,223
40 289 GOROZO JEREMIAS MASC 10K M19-29 00:43:01,487
41 10 AGOSTINI MAXIMILIANO MASC 10K M19-29 00:43:11,386
42 51 GALLO CARLOS MASC 10K M50-59 00:43:13,482
43 185 VILCHE SEBASTIAN IGNACIO MASC 10K M30-39 00:43:13,702
44 204 DE BENEDICTIS JUAN BAUTISTA MASC 10K M19-29 00:43:26,139
45 28 BUODO GERMAN MASC 10K M30-39 00:43:35,967
46 93 MONTEAGUDO JORGE ADRIAN MASC 10K M30-39 00:43:36,503
47 152 DUMRAUF MARCELO JORGE MASC 10K X 00:43:39,130
48 258 OROZ JUAN PABLO MASC 10K M19-29 00:43:41,461
49 257 RODRIGUEZ JUAN CARLOS MASC 10K M40-49 00:43:41,542
50 6 IRIBARNE HECTOR MASC 10K M50-59 00:43:43,708
51 251 DIAZ DANIEL MASC 10K M50-59 00:43:56,421
52 106 PEREZ MIGUEL ANGEL MASC 10K M40-49 00:44:04,923
53 119 ROJAS MARCOS NAHUEL MASC 10K M19-29 00:44:10,614
54 95 NESTERUC GABRIEL MASC 10K M40-49 00:44:17,029
55 56 GONZALEZ GUSTAVO MASC 10K M30-39 00:44:29,207
56 196 CABRERA SANTIAGO EMANUEL MASC 10K M19-29 00:44:30,115
57 81 MARIN LUIS ALBERTO MASC 10K M30-39 00:44:45,322
58 212 LA TORRE GONZALO JOSE MASC 10K M30-39 00:44:47,610
59 48 FALLICO MAXIMILIANO ANDRES MASC 10K M30-39 00:44:51,243
60 285 MASTRANGELO ALFIO MASC 10K M40-49 00:44:59,627
61 156 CROVA CARLOS MASC 10K M50-59 00:45:01,103
62 236 MONTEALEGRE ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:45:04,814
63 295 FARIÑA GUSTAVO MASC 10K M30-39 00:45:08,859
64 68 LAGUILóN LEONARDO MASC 10K M30-39 00:45:10,831
65 5 HERNANDEZ RUBIO DIEGO ALEJO MASC 10K M40-49 00:45:14,174
66 58 GONZáLEZ OSCAR ALBERTO MASC 10K M50-59 00:45:19,151
67 240 PEREZ SANTIAGO JOAQUIN MASC 10K M19-29 00:45:31,735
68 99 OROZ JORGE DANIEL MASC 10K M50-59 00:45:45,125
69 100 OSCAR MARIO JOSé MASC 10K M30-39 00:45:51,074
70 253 GANDOY MAURO JAVIER MASC 10K M50-59 00:46:17,249
71 214 PEREZ CRISTIAN ARIEL MASC 10K M30-39 00:46:24,378
72 199 LAMBERTI NICOLAS MASC 10K M19-29 00:46:32,603
73 276 VEGA RODRIGO ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:46:34,036
74 216 SALOMóN ANDRéS ALEJANDRO MASC 10K M19-29 00:46:35,351
75 161 ALONSO SEBASTIAN MASC 10K M30-39 00:46:36,161
76 39 DE NOIA MAURICIO MASC 10K M30-39 00:46:39,632
77 122 ROSELLO FRANCISCO MASC 10K M40-49 00:47:03,339
78 7 GONZáLEZ EDUARDO DANIEL MASC 10K M50-59 00:47:06,778
79 274 NOEL MARIANO EDUARDO MASC 10K M40-49 00:47:08,460
80 34 CHIAVARINO SERGIO MASC 10K M50-59 00:47:21,378
81 142 SPALTRO JAVIER MASC 10K M50-59 00:47:32,359
82 111 PRIETO CARLOS DARIO MASC 10K M40-49 00:47:34,430
83 18 ARRARAS TISCORNIA SANTIAGO MASC 10K M40-49 00:47:37,463
84 262 ELPUERTO LEONARDO MASC 10K M40-49 00:47:38,804
85 17 ARAYA JUAN SEBASTIAN MASC 10K M30-39 00:47:39,669
86 97 NOGUEIRA JUAN MANUEL MASC 10K M19-29 00:47:39,870
87 144 TATULLI SERGIO FEDERICO MASC 10K M50-59 00:47:44,133
88 33 CASAS CESAR ALFREDO MASC 10K M30-39 00:47:50,657
89 112 RAMIREZ MAURO MASC 10K M19-29 00:48:07,653
90 19 ARRIZUBIETA DANIEL MASC 10K M30-39 00:48:10,150
91 182 CORONEL JONATAN DAVID MASC 10K M19-29 00:48:13,994
92 31 CARBAJAL CRISTIAN FERNANDO MASC 10K M30-39 00:48:18,710
93 157 SANCHEZ GABRIEL ENRIQUE MASC 10K M30-39 00:48:21,754
94 155 FERNANDEZ MAURO IGNACIO MASC 10K M30-39 00:48:29,702
95 172 MONGE SEBASTIAN MASC 10K M40-49 00:48:32,577
96 281 RODRIGUEZ PABLO MASC 10K M30-39 00:48:36,651
97 27 BRUNO MATIAS MASC 10K M19-29 00:48:42,216
98 109 PORCARO SERGIO NICOLAS MASC 10K M40-49 00:49:04,512
99 237 MORENO SANTIAGO MASC 10K M19-29 00:49:08,474
100 114 ROBERT IGNACIO MASC 10K M30-39 00:49:09,705
101 146 TROBO JULIO ANDRES MASC 10K M30-39 00:49:14,300
102 80 MANCINO DIEGO MASC 10K M30-39 00:49:23,727
103 26 BRICHETTI GEREMIAS MASC 10K M30-39 00:49:27,661
104 183 MASTRONARDI HECTOR MASC 10K M60+ 00:49:35,554
105 255 MANCINO CARLOS MIGUEL MASC 10K M50-59 00:49:38,585
106 36 DANNUNZIO GAZTELU LEONARDO MASC 10K M30-39 00:49:45,454
107 223 CARRERO ALEJANDRO MASC 10K M30-39 00:49:47,816
108 32 CARBONE JUNA IGNACIO MASC 10K M30-39 00:49:50,262
109 292 FERRARA SANTIAGO MASC 10K M30-39 00:49:52,594
110 208 FRECHERO MARIANO MASC 10K M30-39 00:49:54,241
111 209 FRECHERO SANTIAGO MASC 10K M30-39 00:50:02,790
112 179 TAPIA MARTIN MASC 10K M30-39 00:50:05,290
113 266 GAMONDI ALDO ORFEL MASC 10K M40-49 00:50:33,305
114 233 LUGUERCHO LEONARDO MASC 10K M40-49 00:50:38,737
115 195 RODRIGUEZ JULIO CESAR MASC 10K M50-59 00:50:42,199
116 169 MAGADAN MARTIN OSVALDO MASC 10K M40-49 00:50:51,338
117 115 RODRIGUEZ ALBERTO MARTIN MASC 10K M30-39 00:50:57,246
118 272 TREVELLO JORGE ANTONIO MASC 10K M40-49 00:51:00,557
119 12 ALIAS BERNABE MASC 10K M50-59 00:51:16,342
120 92 MOLLER HUGO MASC 10K M50-59 00:51:44,963
121 271 LIUZZI LUCAS ALBERTO MASC 10K M19-29 00:51:47,155
122 139 SOBRADO PABLO DANIEL MASC 10K M30-39 00:51:55,981
123 53 GARCIA MONACO LEANDRO RUBEN JESUS MASC 10K M30-39 00:52:01,839
124 76 LUCIAMO GRATIA MASC 10K M40-49 00:52:14,189
125 293 ROMERO SERGIO EZEQUIEL MASC 10K M19-29 00:52:55,708
126 127 SAFARANO PABLO DANIEL MASC 10K M30-39 00:52:56,204
127 159 LEGUIZAMON DAVID MASC 10K M19-29 00:52:58,755
128 215 QUINTIA MANUEL MASC 10K M60+ 00:53:03,811
129 181 CACERES ROQUE SAUL MASC 10K M50-59 00:53:20,785
130 126 RUIZ ANDRES MASC 10K M40-49 00:53:28,037
131 282 PARLE ADOLFO HUGO MASC 10K M60+ 00:53:35,928
132 72 LAZARTE RAUL JAVIER MASC 10K M30-39 00:53:41,079
133 15 ANTONIO JOSE MARIA MASC 10K M40-49 00:53:55,561
134 294 FERREYRA JOSÉ MASC 10K M40-49 00:53:59,969
135 160 MARQUEZ FERNANDO MASC 10K M40-49 00:54:01,057
136 1 TORCIANTI LEANDRO MASC 10K M40-49 00:54:10,037
137 180 ANCHO GUSTAVO MASC 10K M40-49 00:54:11,088
138 91 MOLINA FAVERO NICOLáS MASC 10K M30-39 00:54:14,076
139 64 JAUREGUI RAUL MASC 10K M50-59 00:54:23,107
140 226 FASCIGLIONE AGUSTíN MASC 10K M19-29 00:55:26,410
141 29 CABRERA OLGUIN JUAN CRUZ MASC 10K M14-18 00:55:56,610
142 188 GARCIA SAMPAYO VICENTE MASC 10K M19-29 00:56:24,446
143 200 SANTIPOLO MATIAS MASC 10K M19-29 00:56:29,853
144 137 SIRIMARCO HORACIO LEOPOLDO MASC 10K M50-59 00:56:30,413
145 128 SAFDIE DAMIAN MASC 10K M40-49 00:56:52,908
146 14 ALVAREZ JOSE MARíA MASC 10K M50-59 00:57:29,218
147 47 ETCHEGOYEN MARCELO MASC 10K M50-59 00:57:47,000
148 116 RODRIGUEZ EZEQUIEL MASC 10K M30-39 00:58:08,292
149 151 ZUGAZUA OSCAR MASC 10K M40-49 00:58:20,308
150 82 MARINO RICARDO JOS´W MASC 10K M40-49 00:58:29,122
151 61 HEILAND EDUARDO MASC 10K M50-59 00:59:13,451
152 250 BOGZ LAUREANO MASC 10K M40-49 00:59:29,510
153 38 DE LA O DARíO MIGUEL MASC 10K M40-49 00:59:30,497
154 147 VALENTI NéSTOR FRANCISCO MASC 10K M50-59 00:59:42,866
155 256 MERKEL JAVIER ALEJANDRO MASC 10K M30-39 01:00:25,493
156 117 RODRIGUEZ CESAR OMAR MASC 10K M30-39 01:01:55,403
157 136 SCABONE JOSé MANUEL MASC 10K M40-49 01:02:01,252
158 77 MACIAS CARLOS MACIAS MASC 10K M50-59 01:02:25,478
159 75 LUCERO JUAN PABLO MASC 10K M30-39 01:02:57,551
160 260 COMINI ISABEL MASC 10K M40-49 01:04:51,736
161 283 PAEZ CRISTIAN DAMIAN MASC 10K M19-29 01:06:08,468
162 104 PARISEY CARLOS ALBERTO MASC 10K M30-39 01:08:30,222
163 149 VILLAMONTE BRAVO ENZO NICOLAS MASC 10K M14-18 01:13:06,028
164 287 GOICOECHEA MARIO MASC 10K M50-59 01:33:31,039
20 ASTESANO PABLO MASC 10K M30-39 #N/A
35 CUELLO FABIAN MASC 10K M40-49 #N/A
42 DI ROCCO GUILLERMO MASC 10K M30-39 #N/A
54 GIUNTI JULIAN MASC 10K M30-39 #N/A
55 GOñI AGUSTIN MASC 10K M30-39 #N/A
66 JULIANO MARIO ALBERTO MASC 10K M50-59 #N/A
71 LAVIE FACUNDO MASC 10K M30-39 #N/A
79 MANCINO HERNAN MASC 10K M30-39 #N/A
87 MICHELINI ALBERTO EDUARDO MASC 10K M30-39 #N/A
94 MOSCUZZA ALFONSO GERMAN MASC 10K M40-49 #N/A
120 ROMERO JORGE MASC 10K M19-29 #N/A
141 SOLER JOAQUíN MASC 10K M60+ #N/A
158 TELLECHEA JUAN PABLO MASC 10K M30-39 #N/A
165 FRANDSEN MARIO JOSE FEDERICO MASC 10K M30-39 #N/A
192 SOUTO RAMIRO MASC 10K M40-49 #N/A
193 CIPOLLETTI JOSE LUIS ESTEBAN MASC 10K M50-59 #N/A
198 SALAS CARLOS MASC 10K M60+ #N/A
205 DI FONZO GERARDO MASC 10K M40-49 #N/A
219 ALEGRE MARIANO MASC 10K M19-29 #N/A
220 ARCE LISANDRO MASC 10K M19-29 #N/A
242 ROPPEL SEBASTIAN MASC 10K M30-39 #N/A
243 SAAVEDRA CARLOS MASC 10K M40-49 #N/A
246 WILT HUGO DANIEL MASC 10K M50-59 #N/A
247 BILBAO JOSEBA MASC 10K M30-39 #N/A
261 CULOS DARDO MASC 10K M30-39 #N/A
280 SCHONLLINGER HILARIO MASC 10K M30-39 #N/A

Dejá tu comentario

Loading Facebook Comments ...

161 Comentarios

Deja una respuesta